Landkarte von Oberschlesien, 18. Jhdt.
Kupferstich, teilweise koloriert, erschienen 1746 bei Homann's Erben in Nürnberg, 39,5 x 46,5 cm (Bildgröße), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2012 |